Окна напрямую с завода работаем без посредников
+7 (960) 523-43-43 Прием звонков с 10.00 до 18.00

Максимальная теплоизоляция с профилем Rehau Delight

В конструкцию профильной системы REHAU Delight внесено несколько инновационных решений, позволивших увеличить количество пропускаемого внутрь естественного света почти на 10%. В частности была уменьшена толщина профиля, при этом эффективность системы в плане теплоизоляции, подавления шума, защиты от пыли и осадков осталась на традиционно высоком для данного производителя уровне.

Отличительные особенности и параметры

Термоизоляционные свойства системы REHAU Delight, являющейся одной из самих энергоэффективных в каталоге REHAU, обеспечены пятикамерным профилем с 70-миллиметровой монтажной глубиной. В целях максимальной герметизации применяется двухконтурное уплотнение серого, белого либо черного оттенка. Также в наличии фурнитура с функцией взломозащиты.

Глянцевая поверхность пластиковых элементов легко очищается от скопившейся грязи и не требует использования специальных средств для ухода. Оконный проем украшен фигурным штапиком, а тонкая пластиковая часть придает окну изящный внешний вид.

Технические характеристики REHAU Delight

  • монтажная ширина – 70 мм;
  • количество камер – 5 шт;
  • толщина стенок профиля – 3 мм;
  • максимальная ширина заполнения – 40 мм;
  • тип уплотнения – двухконтурное;
  • уровень теплозащиты – 0,94;
  • предельный уровень шумоизоляции – 44 дБ.

Основные преимущества системы

Благодаря использованию более узкой рамы производителю удалось повысить уровень естественной освещенности внутри помещения, что способствует сокращению расходов на электроэнергию. Защита от проникновения влаги и воздуха извне основана на использовании двухконтурного уплотнителя. Уровень теплоизоляции позволяет рекомендовать REHAU Delight в регионах с резкими падениями температур в зимний сезон.

В комплект поставки REHAU Delight входит усиленная фурнитура с защитой от взлома со смещенной осью. Также покупателю предлагается на выбор несколько вариантов дизайна оконного проема. В каталоге REHAU представлены как классические створки, так и эксклюзивные дизайнерские решения с возможностью установки опционального стеклопакета.

Использование профилей

Для профилей REHAU Delight характерна высокая степень универсальности. Их можно устанавливать как в высотных зданиях, так и в частных домах, в том числе во время реставрационных работ. Система подходит для любых типов помещений: спален, гостиных, теплых лоджий. Это идеальный вариант для комнат, расположенных у теневой стороны здания, поскольку створки пропускают больше естественного света. Кроме того, теплоизоляционные свойства пятикамерных профилей обеспечат надлежащий уровень комфорта даже при экстремальных минусовых температурах.

При расчете стоимости профиля учитываются такие параметры как размеры и конфигурация проема, наличие дополнительной комплектации, применение опциональной отделки.

Рассчитаем ваше окно
за 5 минут!

Оставьте телефон и мы перезвоним
в течении 25 секунд

Вы даете свое согласие на обработку персональных данных