Окна напрямую с завода работаем без посредников
+7 (960) 523-43-43 Прием звонков с 10.00 до 18.00

REHAU Grazio – изящество и надежная теплозащита

 

В профильной системе REHAU Grazio используются уникальные энергосберегающие технологии, что позволяет рекомендовать данную модель к использованию в регионах с холодными климатическими условиями. Даже если температура за окном опустится ниже –40oС, внутри помещения будет сохранен максимальный комфорт. Помимо этого, систему REHAU Grazio отличают минимальные по ширине профили, обеспечивающие приток большого количества естественного света в комнату.

Ключевые особенности REHAU Grazio

Несмотря на визуальную легкость и утонченность конструкции, окна REHAU Grazio обладают впечатляющими эксплуатационными возможностями. Как показали тесты, уровень теплоизоляции пятикамерного профиля достигает 0,85 м²*°С/Вт, при этом REHAU Grazio обеспечивает высокий уровень инсоляции помещения, за счет снижения высоты створок и рамы до 104 мм.

Приятный внешний вид дополняет скошенный штапик, идеально гладкая глянцевая поверхность пластиковых элементов и округлые углы. Чтобы исключить образование сквозняков, в системе использован уплотнитель, изготовленный из сотового каучука.

Технические сведения о REHAU Grazio

  • монтажная ширина – 70 мм;
  • количество задействованных камер – 5 шт.;
  • пределы ширины заполнения – от 10 до 41 мм;
  • максимальный уровень защиты от шума – 42 дБ;
  • толщина профиля – 2,8 мм.

Преимущества

Как показали лабораторные тесты, REHAU Grazio отлично подходит для эксплуатации в регионах с холодным климатом. По примерным расчетам данная модель профильной системы способна функционировать при –400С на протяжении 60 лет и более без потери изначальных технологических свойств.

Во многом технические параметры данной серии унаследованы от REHAU SIB DESIGN – линейки профильных систем, сошедшей на текущий момент с производства. При этом для REHAU Grazio характерны более высокий уровень теплоизоляции и шумозащиты.

Популярность данной модели профильных систем обусловлена отличным соотношением цены и качества. В комплект поставки может быть включена фирменная взломостойкая фурнитура ROTO. Пластиковые поверхности легко очищаются от грязи и не нуждаются в специальном уходе.

Применение REHAU Grazio

Производитель предлагает несколько вариантов конфигурации ПВХ-профилей, подходящих для различных по размеру проемов. Поскольку серия REHAU Grazio проектировалась с учетом российских климатических условий, данные профильные системы с успехом используются в северных регионах России, обеспечивая отличную термоизоляцию.

Данная линейка ПВХ-профилей достаточно универсальна для установки новых или замены старых стеклопакетов в любых типах помещений. Функционала системы достаточно для обеспечения комфорта, как в квартирах, так и в загородных домах. Благодаря повышенной светопропускной способности REHAU Grazio можно рекомендовать для установки в комнатах, расположенных у теневой стороны здания.

Рассчитаем ваше окно
за 5 минут!

Оставьте телефон и мы перезвоним
в течении 25 секунд

Вы даете свое согласие на обработку персональных данных